受理编号: 2229064   受理时间: 2017-08-22  
诉求问题: 南票区楼房置换方案不尽合理。   办结时间: 2017-08-30 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市南票区政府办热线 
处理结果:
经查,现在楼房房照面积大于房照面积,我办资源业务部门,给予答复说明现在登记的房照面积只登记建筑面积。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
[不满意] 语言错误。是住户楼房面积大于房照登记面积。建议实地测量。   2017/9/2 19:19:28

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved