受理编号: 2231318   受理时间: 2017-08-22  
诉求问题: 关于在编不在岗的问题   办结时间: 2017-08-28 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市安监局热线 
处理结果:
经查,赵某义同志2006年7月调入安监局,为安监局行政工勤人员,工作期间表现良好,2010年7月至今随原安监局王某民副局长先后到市金融办、龙港区政府从事司机工作,2017年7月按照市人社局《关于开展全市政府系统机关借用人员清理工作的通知》(葫人设{2017}73号)文件要求,我局在《葫芦岛市政府系统机关借用人员清理情况统计表》中已报告安监局赵某义通知借至局外工作情况。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved