受理编号: 2238666   受理时间: 2017-08-25  
诉求问题: 连山区新华大街15-1号楼吃水困难   办结时间: 2017-10-12 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市连山区锦郊街道热线 
处理结果:
市民,您好!
经了解,此小区供水不归自来水供水管理,是用小区水泵供水。因水泵压力较大不能实施全天供水要求。锦郊街道正与自来水公司协调办理中。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved