受理编号: 2405119   受理时间: 2017-11-08  
诉求问题: 棉麻早市市场水果摊随意摆放   办结时间: 2017-11-29 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市连山区渤海街道热线 
处理结果:
市民,您好!
部门立即赶到现场,并对该水果摊主进行了劝告,让摊业主即让出人行通道,该业主表示同意,以后不占人行通道。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved