受理编号: 2512311   受理时间: 2017-12-16  
诉求问题: 东戴河云基地的房子有问题   办结时间: 2018-01-03 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 绥中县公安局热线 
处理结果:
市民,您好!
目前,绥中县公安局已经对绥中县东戴河某开发商的违法行为展开立案调查,对于违法人员正在进行抓捕中。开发商由于拖欠农民工工资,现政府成立专案组,进行刑侦调查,所有顶账房和已售房源暂时封存,未涉及案件的房源正常销售。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved