受理编号: 2516910   受理时间: 2018-02-10  
诉求问题: 绥中县市民咨询合同诈骗报案的问题   办结时间: 2018-02-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 绥中县公安局热线 
处理结果:
经查,部门接到诉求人的咨询后,立即与诉求人取得了联系,了解了相关情况后,建议其去当地派出所进行报案处理,然后根据相关案情判断是否需要移交相关警种部门办理。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved