受理编号: 2516928   受理时间: 2018-02-10  
诉求问题: 兴城市某村停水问题   办结时间: 2018-02-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★  
受理单位: 兴城市自来水公司热线 
处理结果:
经查,该处区域由于地下属沙地,保温效果较差,水表井到该户进户这段管线之间仍有冻点,由于天气过冷,气温较低,暂时无法施工,待天气转暖以后,将其供水管线进行改造后恢复正常供水。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved