受理编号: 2516960   受理时间: 2018-02-11  
诉求问题: 连山区某市场迁移问题   办结时间: 2018-02-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市连山区政府办热线 
处理结果:
经查,华夏五金汽配城附近的花鸟鱼市市场尚无迁移消息。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved