受理编号: 2552487   受理时间: 2019-03-11  
诉求问题: 龙港区某儿童游乐场办卡问题   办结时间: 2019-03-14 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市龙港区市场监督管理局热线 
处理结果:
经查,执法人员对投诉人反映的情况进行了调查,店家对口头承诺给予了解释,取得了消费者的谅解,并对消费者的延卡要求给予了适当放宽,达成协议。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved