受理编号: 2552580   受理时间: 2019-03-12  
诉求问题: 葫芦岛龙港区某门市高音喇叭宣传问题   办结时间: 2019-03-14 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市公安局热线 
处理结果:
经查,民警前去实地查看,发现确有广播喇叭在播送广告,民警与该店工作人员联系后,工作人员表示调低音量,防止扰民。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved