受理编号: 2555853   受理时间: 2019-04-10  
诉求问题: 兴城市某市民违章的问题   办结时间: 2019-04-10 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 兴城市公安局热线 
处理结果:
经查,12123平台是公安部官方互联网交通安全综合服务管理平台,部门无权管辖,也无法对诉求人的违章数据再行操作。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved