受理编号: 2555870   受理时间: 2019-04-10  
诉求问题: 兴城市某健身房延卡的问题   办结时间: 2019-04-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 兴城市市场监督管理局热线 
处理结果:
经查,经调解,健身会所已同意给投诉方新办月卡,双方达成共识。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved