受理编号: 2555889   受理时间: 2019-04-10  
诉求问题: 龙港区某楼电视信号的问题   办结时间: 2019-04-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 北方广电葫芦岛分公司热线 
处理结果:
经查,由于光缆被施工挖断,造成该地区信号全部中断,目前信号已陆续恢复。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved