受理编号: 2555967   受理时间: 2019-04-11  
诉求问题: 葫芦岛绥中县某地河渠问题   办结时间: 2019-04-12 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 绥中县宽邦镇人民政府热线 
处理结果:
经查,修建青山水库导流洞工程时,由于沟渠较深及去年冬天无有效降水致使水位较大下降,造成村民饮水及灌溉受到影响,将为村民修建自来水饮水井,解决村民用水问题。
回访情况: 不满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved